Люблю эту кофейню ❤️ Вкусный кофе, доброжелательная бариста, огромный ассортимент экзотических вкусностей и игрушек. Всё в одном месте. Частенько сюда забегаю
Алексей Мартынов
26 августа
Хорошее кафе
Олеся Романова
3 февраля
Очень радостное, приятное место! Для детей просто рай!
Надежда Д
3 июня
Мы с друзьями когда гуляем обязательно заходим туда. Очень вкусный какао, огромный выбор сладостей, очень уютная обстановка и добрая хозяйка. Очень доступные цены, даже для детей.
Iren
27 февраля
Люблю эту кофейню ❤️ Вкусный кофе, доброжелательная бариста, огромный ассортимент экзотических вкусностей и игрушек. Всё в одном месте. Частенько сюда забегаю
Олеся Романова
3 февраля
Очень радостное, приятное место! Для детей просто рай!
Алексей Мартынов
26 августа
Хорошее кафе
Надежда Д
3 июня
Мы с друзьями когда гуляем обязательно заходим туда. Очень вкусный какао, огромный выбор сладостей, очень уютная обстановка и добрая хозяйка. Очень доступные цены, даже для детей.